开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 572|回复: 3
收起左侧

[建议] 管理员进

[复制链接]

Lv4.炉火纯青

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

UID
10421138
经验
725
人气
19
人品
630
发表于 2019-9-20 21:16 | 显示全部楼层 |阅读模式

为什么充值礼包充不了
回复

使用道具 举报

玩家版主

玩游戏是来开心的噢!~

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1085883
经验
23775
人气
4572
人品
4536
发表于 2019-9-20 21:35 | 显示全部楼层
楼主您好!~小小熙帮您反馈下~麻烦提供下游戏ID,方便查证处理~~
愿你三冬暖.愿你春不寒.愿你天黑有灯.下雨有伞~
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
8033
人气
221
人品
368
发表于 2019-9-20 21:47 | 显示全部楼层
麻烦楼楼重新登陆下游戏再尝试充值礼包哦~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com