开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 541|回复: 3
收起左侧

[求助] 管理员进来

[复制链接]

Lv3.渐入佳境

Rank: 2Rank: 2

UID
10714363
经验
289
人气
36
人品
222
发表于 2021-1-5 13:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
我中了一个斗笠,为什么一更新完就没了?
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
8994634
经验
4397
人气
71
人品
62
发表于 2021-1-5 13:51 | 显示全部楼层
楼主您好。能否描述一下问题详情。这边斑斑反馈一下噢
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv3.渐入佳境

Rank: 2Rank: 2

UID
10714363
经验
289
人气
36
人品
222
 楼主| 发表于 2021-1-5 13:58 | 显示全部楼层
飞飞﹑ 发表于 2021-1-5 13:51
楼主您好。能否描述一下问题详情。这边斑斑反馈一下噢

这次的新坐骑蛋呀,中了就不能上游戏了,现在你们一修复就给我弄没?还能这么操作?
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv3.渐入佳境

Rank: 2Rank: 2

UID
10714363
经验
289
人气
36
人品
222
 楼主| 发表于 2021-1-5 15:03 | 显示全部楼层
飞飞﹑ 发表于 2021-1-5 13:51
楼主您好。能否描述一下问题详情。这边斑斑反馈一下噢

人呢,回复了就不说话了,中了你们也不能这样呀,随便弄没,我又没卖,真的是
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2021 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2021 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com