开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 195|回复: 4
收起左侧

[建议] 不停更新的问题什么时候解决??

[复制链接]

Lv4.炉火纯青

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

UID
11018940
经验
838
人气
18
人品
55
发表于 2020-11-16 10:13 | 显示全部楼层 |阅读模式

一大早上更新两次了。。。每次都是这个大小。。
每天更新十几遍流量不要钱啊???
这都论坛第三次反馈了。。
回复

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
8994634
经验
4132
人气
65
人品
62
发表于 2020-11-16 10:14 | 显示全部楼层
楼主您好。这个问题我们反馈一下哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
8994634
经验
4132
人气
65
人品
62
发表于 2020-11-16 10:17 | 显示全部楼层
楼主您好。您可以尝试一下清理手机内存。看是否还会出现这个情况哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

莫生气 要天天开心 :-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
54343
人气
12728
人品
7438
发表于 2020-11-16 10:30 | 显示全部楼层
楼主尝试一下重新安装该客户端呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv7.返璞归真

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

UID
7852504
经验
7579
人气
230
人品
148
发表于 2020-11-18 07:18 | 显示全部楼层
飞飞﹑ 发表于 2020-11-16 10:17
楼主您好。您可以尝试一下清理手机内存。看是否还会出现这个情况哦

恢复过出厂了,还不够???
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2020 16163游戏网, All Rights Reserved 浙B2-20090185-4 浙公网安备33010002000110号

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2020 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com