开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 115|回复: 1
收起左侧

[求助] 管理员求助

[复制链接]

Lv6.登峰造极

Rank: 5Rank: 5

UID
10318235
经验
3897
人气
302
人品
53
发表于 2019-12-2 16:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
男号买的个648礼包,在衣柜为了找520戒指一直翻翻卡的半死,付款时候明明只买了520戒指,拿去升级取戒指取不下来,后面从上游戏取了戒指,一进衣柜一脸懵比什么都多了个戒指?什么鬼,买个东西卡成这样,求退求处理太坑了,以后买东西要都这样一卡就多刷我钱我要怎么办,

020954097
回复

使用道具 举报

玩家版主

执行官

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
79803
经验
29284
人气
4420
人品
4098

阴阳师|玩家版主劲舞团|玩家版主迷你|王者之巅阴阳师|樱花勋章乱斗 | 人品霸主

发表于 2019-12-2 16:37 | 显示全部楼层
楼主你好 这里联系客服查证处理下:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&stypeid=3126#index5
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|网易集团隐私政策及儿童个人信息保护规则|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长关爱平台 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com