开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 89|回复: 4
收起左侧

[求助] 能不能给我解决一下,衣橱都不让进了

[复制链接]

Lv6.登峰造极

Rank: 5Rank: 5

UID
1130905
经验
3692
人气
96
人品
143

劲舞团|签到勋章

发表于 2019-9-12 13:26 | 显示全部楼层 |阅读模式

回复

使用道具 举报

Lv6.登峰造极

Rank: 5Rank: 5

UID
1130905
经验
3692
人气
96
人品
143

劲舞团|签到勋章

 楼主| 发表于 2019-9-12 13:27 | 显示全部楼层
一进衣橱就这样,退了好几次还这样
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv6.登峰造极

Rank: 5Rank: 5

UID
1130905
经验
3692
人气
96
人品
143

劲舞团|签到勋章

 楼主| 发表于 2019-9-12 13:37 | 显示全部楼层
要气死了,退了上上了退,带个戒指给我来个不可穿戴异性服饰。我这戒指带两年了,游戏大更新就给我更成这么个什么破玩意???能不能好了
回复 支持 反对

使用道具 举报

官方管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

UID
1517015
经验
6311
人气
165
人品
350
发表于 2019-9-12 15:04 | 显示全部楼层
楼主好,你重新安装个客户端登录试试呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

玩家版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
778767
经验
26492
人气
535
人品
16019

天下X天下|玉玑子天下X天下|幽都王天下X天下|望舒天下X天下|怀光候令狐九尾宋御风天下X天下|孤光勋章七夜

发表于 2019-9-12 15:07 | 显示全部楼层
您好,您的反馈已经被记录并提交了哦
感谢您对游戏的支持与热爱
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com