开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 226|回复: 5
收起左侧

[求助] 求大神指点,舞团温泉任务不计时。。。。

[复制链接]

Lv3.渐入佳境

Rank: 2Rank: 2

UID
9031990
经验
149
人气
0
人品
136
发表于 2019-1-10 20:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
各位大神,我们舞团自从升了级,温泉泡澡任务人数够了,都不计时,各种方法都试了,没得效果,哪位大神知道破解之道???




回复

使用道具 举报

Lv3.渐入佳境

Rank: 2Rank: 2

UID
9031990
经验
149
人气
0
人品
136
 楼主| 发表于 2019-1-10 22:02 | 显示全部楼层
咋没人理我。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv5.出神入化

Rank: 4

UID
7021602
经验
2790
人气
14
人品
163
发表于 2019-1-11 06:33 | 显示全部楼层
接温泉的人 必须在温泉 都在同一个温泉 才有时间
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv3.渐入佳境

Rank: 2Rank: 2

UID
9031990
经验
149
人气
0
人品
136
 楼主| 发表于 2019-1-11 11:21 | 显示全部楼层
夏曦曦 发表于 2019-1-11 06:33
接温泉的人 必须在温泉 都在同一个温泉 才有时间

那必须的,就是不计时

点评

估计坏了,  详情 回复 发表于 2019-1-11 11:33
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv5.出神入化

Rank: 4

UID
7021602
经验
2790
人气
14
人品
163
发表于 2019-1-11 11:33 | 显示全部楼层
追梦仙女 发表于 2019-1-11 11:21
那必须的,就是不计时

估计坏了,
回复 支持 反对

使用道具 举报

Lv3.渐入佳境

Rank: 2Rank: 2

UID
9031990
经验
149
人气
0
人品
136
 楼主| 发表于 2019-1-11 14:33 | 显示全部楼层
为啥没版主帮我反馈问题呢??我是王者回归区。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2019 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2019 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com